
MPS Netta закрытый туалет бокс для кошек с фильтром
850 ₴
- В наличии
+380 (97) 703-78-33
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет для кошек MPS Netta 54х39х40 см - закрытый туалет с фильтром и лопаткой
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных |
Кошки |
| Длина |
54 мм |
| Ширина |
39 |
Закрытый туалет с угольным фильтром и лопаткой идеально подходит для всех кошек.
Основные характеристики:
- Высокий и просторный.
- С угольным фильтром. Предотвращает распространение неприятного запаха.
- В комплект входит лопатка для уборки.
- Сетчатая ступенька очищает лапки от остатков наполнителя. Кошке удобнее заходить в туалет.
- Простая и легкая чистка туалета. Оригинальная конструкция с удлиненной задней стенкой.
- Специальные резиновые накладки предотвращают скольжение туалета по полу.
- Легко разбирать и собирать.
- Красивый дизайн.
- Изготовлен из высококачественного пластика.
Размер: длина 54 см; ширина 39 см; высота 40 см.
Цвет: голубой/белый, салатовый/белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | pet-IMPEX |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

