Туалет для кота ROMEO LARGE CON ESP FILTRO - туалет-бокс с фильтром и дверью. Благодаря закрытой конструкции и фильтру, неприятный запах из туалета практически не выходит. Доступно несколько цветов исполнения - пурпурный, лиловый, бордовый, салатовый. Пожалуйста, уточняйте наличие цвета.
Производитель: M.P. di Plebani Ivan & C. Sas Via Passerera, 2/C - 24060 Chiuduno (Bergamo) Италия.Описание ROMEO LARGE CON ESP FILTRO:
- разборная конструкция;
- угольный фильтр;
- легкая чистка благодаря разборной конструкции;
- можно мыть обычной водой;
- удобная дверца для питомца;
- материал - пластик.
- длина: 57 см;
- ширина: 39 см;
- высота: 41 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | pet-IMPEX |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





