AiryVest ONE — мультисезонная односторонняя курточка на кнопках. Она тёплая, удобная и стильная. Её современный минималистичный дизайн выполнен в спортивном стиле, сочетающем эстетику и функциональность. AiryVest ONE отлично сидит на собаке. Курточка не закрывает задние ноги и живот. Прекрасно подходит для холодной весны, сухой осени и мягкой зимы.
Преимущества:
- Есть отверстие для шлеи.
- Ультралёгкая.
- Стильный дизайн.
- Возможность регулировки объёма за счёт второго ряда кнопок.
- Наполнитель нового поколения Альтмикро прекрасно сберегает тепло и отлично «дышит».
- Можно стирать в стиральной машине.
- Широкий размерный ряд. 12 размеров для всех популярных пород собак.
| Артикул | 20632 |
|---|---|
| Тип | Курточка |
| Торговая марка | AiryVest ONE |
| Размер | XS30 |
| Цвет | Голубой |
| Длина спины | 28-30 см |
| Обхват груди | 43-46 см |
| Обхват шеи | 27-30 см |
| Материал | Нейлон, альтмикро |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Жилет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер одежды для животных | XS |
| Животное | Собаки |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


