
Когтеточка Пушистик с диваном 2 этажа рыжая с серым 30х38х50 см
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Д-1
+380 (97) 703-78-33
Тетянавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка "Пушистик" двухэтажная с диваном на подставке, с квадратным основанием, цвет - рыжая с серым. Это когтеточка-диван (2 в 1), с помощью которого кошка/кот сможет не только удовлетворять свою природную потребность в стачивании когтей, но и спать и отдыхать на нем, поскольку изделие является также мягким и уютным спальным местом (диваном) и отдельным игровым уголком для вашего любимца, так как когтеточка оснащена мягкой игрушкой - шарик на веревке. Это изделие очень понравиться вашему питомцу и станет его самым любимым местом.
Изготовлена из качественных натуральных материалов - джутовой веревки, мягкого плюша и дерева.
Она поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера питомцем. Прочная джутовая веревка на столбике когтеточки выдерживает когти даже самых активных кошек.
Характеристики:
ширина подставки (верх и низ) - 30 см
высота - 50 см
Применение: точить когти котят необходимо приучать с месячного возраста. Если кошка еще не знакома с когтеточками, ее можно приучить применяя кошачью мяту или спрей, привлекая к игре.
Страна-производитель: Украина. ТМ "Пушистик".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
