Материал: пластик.
Цвет: серый/крем.
Размеры: 39х38х57 см.
Почему стоит купить:
- угольный фильтр препятствует распространению неприятных запахов
- не позволяет наполнителю высыпаться
- с лопаткой в комплекте
- защитит питомца от посторонних взглядов
*Созданный туалет Trixie TX-40287 Dano для кота не дает рассыпаться наполнителю и уничтожает все неприятные запахи. Для предотвращения разноса туалетного наполнителя по квартире, лоток оснащен более высокими бортами. Далее к туалетному лотку прикрепляется креплениями непростой капюшон. Он имеет дверцу, ручки и специальный фильтр. В основе фильтра лежит активированный уголь, который нейтрализует запахи, образующиеся после похода питомца в туалет. Туалет-домик собран из пластика, что позволяет без проблем чистить его и спокойно мыть.
Габаритные размеры у контейнера составляют значения – 39х38х57 сантиметров. Такого объема хватает для спокойного нахождения вашего кота в необычном туалете. Благодаря стильному дизайну, Trixie TX-40287 туалет Dano для кота отлично впишется в интерьер. Приобретение окажется не просто аксессуаром, а сможет принести много пользы. Избавит вас от лишних хлопот по уборке за любимцем и нейтрализует неприятные запахи.
На практике с туалетными ароматами питомцев не справляются даже самые сильные освежители воздуха. Хотите порадовать себя и питомца, то действуйте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Trixie |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 570 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 600 ₴

