Характеристики Лежак Природа Кокос 2 54х44х20 см серебро-черный (PR240879)
| Тип | лежак |
|---|---|
| Назначение | для собак |
| Цвет | черный с белым |
| Длина | 501-600 мм |
| Ширина | 401-500 мм |
| Габариты | 540x200x440 мм |
| Дополнительно |
Ваш любимец будет с удовольствием отдыхать в этой уютном «гнездышке»! Мягкий практичный лежак для собак мелких и средних пород. Место для отдыха питомца изготовлено из плотной плащовки на интерлоке, которая хорошо очищается от шерсти.
Удобные в меру высокие бортики и съемная подушка наполнены синтепоном. При необходимости подушку можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Стильный привлекательный дизайн сделает лежак «изюминкой» интерьера.
Материал: плащовка на интерлоке, синтепон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

