Описание
Шар мини для грызунов (ТМ Природа), пластик, 13 см
Материал: пластик
Диаметр: 13 см
Почему стоит купить:
изготовлен из практичного материала
можно использовать внутри и снаружи клетки
Шар мини ТМ «Природа» подойдет для джунгарских хомячков, песчанок и других мелких грызунов. Выполнен из полупрозрачного цветного пластика, снабжен отверстиями для вентиляции. С подставкой. Можно использовать как беговой барабан, как снаружи, так и внутри клетки. Удовлетворит потребности грызуна в движении.
ТМ «Природа» - украинский производитель товаров для домашних животных. 18 лет успешной работы основаны на стабильном качестве при постоянном расширении ассортимента производимых товаров.
Ассортимент ТМ «Природа» - это более 2200 наименований продукции, в том числе – клетки и аксессуары для декоративных грызунов, содержащихся в неволе. Специалисты компании точно знают, из каких компонентов должны быть изготовлены товары, чтобы быть безопасными и удобными для питомцев. Вся продукция производится в Харькове на собственных мощностях компании.
- Цена: 220 ₴

